Верифицированный профиль
4
Года опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
39
Эксклюзивных объектов
7
Рекламная активность
91350
Последний визит на сайт
сегодня
Сопровождаю сделки с домами и квартирами бизнес-класса, инвестиционными и эксклюзивными объектами. Специализируюсь на локациях в центре Киева и за городом.
Ценю точность, уважение к запросу и индивидуальный подход. Знание рынка и психологическая чуткость помогают находить не просто недвижимость — а самое верное решение для Вас.

Продажа домов (2)

  • Level Group
    660 000 $
    1 849 $/м²

    Смородиновая ул., 166

    ПРЕМИУМ БЕЗ КОМИССИИ Нивки
    357 / 145 / 79 м²
    3 этажа
    6 сот
    6 комнат и более
    2018 год постройки
    сегодня
    Будинок з повною автономією, авторським дизайном та каміном у самому Києві! • Будинок — 357 м² • Ділянка — 6 соток Збудований за високими стандартами енергозбереження та має повністю автономну систему живлення. Встановлено 40 сонячних панелей, 3 інвертори та 4 літієві накопичувачі, що дозволяє будинку працювати безперебійно 24 години. В інтер’єрі використані преміальні матеріали: італійська плитка, горіховий паркет, німецька сантехніка Grohe, HansGrohe та Villeroy & Boch. Центральним елементом вітальні є діючий тристоронній камін. Майстер-спальня має власну гардеробну та ванну кімнату з виходом на балкон, а також окремий доступ до дитячої кімнати. У будинку передбачено: • окремий спорти...
    Риелтор
  • Level Group
    1 150 000 $
    2 949 $/м²

    Заливна ул.

    БЕЗ КОМИССИИ Вита-Литовская
    390 / 260 / 83 м²
    3 этажа
    13 сот
    6 комнат и более
    сегодня
    Резиденція без сусідів — серед природи, під охороною державного заповідника. Пропонується до продажу винятковий особняк преміум-класу в найзеленішій частині Києва — на межі Жукового острова, поруч із базою «Динамо» та Конча-Заспою. Локація, де природа зберігається у первозданному вигляді, а простір — лише ваш. Голосіївський район, Київ Площа будинку: 390 м² Ділянка: 13 соток, без сусідів, межує із заповідником Повна автономія: свердловина, септик, генератор, тепла підлога, термоізоляція Планування: – 6 спалень (господарська спальня – 80 м²) – 4 санвузли – Вітальня з вінтажним каміном – Простора кухня та їдальня з дизайнерським оздобленням – Спортзал, гараж, технічні приміщення – Повноцін...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.